ЖАБАЛОВКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖАБАЛОВКА » Full Moon » haunt me


haunt me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

1. Адрес проекта:
Задумка

2. Тематика:
Ирландия ; способности, предапокалипсис (без обязательного участия в сюжете, дабы не сковывать людей, которые хотят просто поиграть без запары). Откуда черпать вдохновение? Немного ОСД, немного вселенной Марвел, немного фантазии. Требуется ли разбираться в этих вселенных? Нет, поскольку логика мира будет прописана в ФАКе и она может отличаться от ваших представлений.

3. Платформа:
Русфф

4. Дополнительно:
Кто я? В первую очередь — дизайнер-графист с горящей задницей. У меня уже есть дизайны для будущего проекта и сыроватая идея, из которой надо слепить нечто прекрасное. Что мы имеем сейчас по сюжету и как в это играть вообще? В Ирландии есть некая научная лаборатория (и она не единственная в своём роде), где группа учёных проводит разнообразные опыты над людьми всех возрастов и полов. Есть добровольцы, а есть те, кто попал туда не по собственной воле. Эсперы (они же одарённые) не обязаны сидеть в заточении, у них (зачастую) есть свой дом и деньги, которые им выплачивает та самая лаборатория. Есть правительство, которое «крышует» лабораторию, поскольку им это выгодно, они заставили учёных плясать под свою дудку и начать работу над оружием. Появляются ли способности у всех подряд? Нет, это скорее исключение из правил, но проявление чего-либо у людей, не связанных с лабораторией, не исключается (в ФАКе подробнее объясним, как и почему это будет происходить). Мастеринг планируется смешанный, есть возможность поиграть как в своей песочнице, не обращая внимание на происходящее, так и принять участие в общем сюжете. И хотелось бы сразу уточнить, что это не «грузный» проект с апокалипсисом и ощущением неминуемой гибели, вечных стычек и мрака. Давайте добавим в игру немного лёгкости, юмора (где он уместен), не будем забывать о бытовых сплетнях и обычной жизни, ведь по сюжету о предстоящем апокалипсисе догадываются лишь единицы.

Я стараюсь работать неспешно (но и без недельных пауз), дабы ничего не упустить и сделать проект, за который будет не стыдно. Ничего не имею против общения «не по теме», очень хочется, чтобы мы все были на одной волне. Мне буквально нужны все: текстовики, организаторы, пиарщики, графисты, кодеры. В идеале у нас будет довольно большая амс-команда, чтобы мы все могли друг-друга подстраховывать и не забывать о собственной игре.

0


Вы здесь » ЖАБАЛОВКА » Full Moon » haunt me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно